Турниры

1-ая лига Зимнего Кубка Шахматного Клуба "Ладья"

30 ноября - 1 декабря 2019 г.

Шахматы Павлодар Ладья

Шахматы Павлодар Ладья

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили следующие ребята:

Н.Сулейменов, С.Саябек, Р.Абдрашев, А.Антонюк, Р.Қажымұқан, К.Ағыбай, А.Шваб, Э.Махсутов, Д.Сымбатулы, А.Кушкеева, А.Айтмуканов, Н.Омар.

Финал Осеннего Кубка Шахматного Клуба "Ладья"

9-17 ноября 2019 г.

Шахматы в Павлодаре

Полуфинал Осеннего Кубка Шахматного Клуба "Ладья"

28 сентября - 6 октября 2019 г.

Шахматы Павлодар Спорт

По итогам турнира Саркенов Самир и Асан Санжар выполнили 3-ий разряд

1-ая лига Осеннего Кубка Шахматного Клуба "Ладья"

14-15 сентября 2019 г.

Шахматы Павлодар Дети

По итогам турнира Эльмурзиев Эльсид, Камкин Артемий, Рябов Никита, Сулейменова Самина, Перегородова Пелагея выполнили 4-ый разряд

Турнир "Kids open - 2019"

7-8 сентября 2019 г.

Шахматы в Павлодаре

Финал Летнего Кубка - 2019.

17-25 августа 2019 г.

Шахматы Павлодар Дети

Полуфинал Летнего Кубка - 2019.

20-28 июля 2019 г.

Шахматы Лето Павлодар

По итогам турнира 3-ий разряд выполнили: С.Серикпай, С.Нагуш, Д.Стецун

1-ая лига Летнего Кубка - 2019.

13-14 июля 2019 г.

Шахматы Павлодар Ладья

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: А.Семерьянов, А.Молостов, С.Рустем, А.Кайырбосын, Э.Жаменкин.

Турнир "Лето-2019"

8-16 июня 2019 г.

Шахматы Павлодар Лето

По итогам турнира 3-ий разряд выполнили: Н.Мусинов, М.Рау.

Турнир, посвященный Дню Защиты Детей

1-2 июня 2019 г.

Шахматы Павлодар Турниры

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: А.Шаяхмет, Т.Акпан, А.Братченко, К.Бауыржан, К.Вакулин, Н.Жумадилов.

Финал Весеннего Кубка Шахматного Клуба "Ладья"

27 апреля - 5 мая 2019 г.

Шахматы Павлодар Турниры

Доп тай-брейк за 2 место

Шахматы Павлодар Спорт

Турнир "Малыш опен"

1 мая 2019 г.

Шахматы в Павлике

Шахматы Павлодар

Полуфинал Весеннего Кубка Шахматного Клуба "Ладья"

13-21 апреля 2019 г.

Шахматы Павлодар Спорт

Доп тай-брейк за 1 место

Шахматы Павлодар Спорт

По итогам турнира 3-ий разряд выполнили: А.Кожан, А.Кулсамет

1 лига Весеннего Кубка Шахматного Клуба "Ладья"

6-7 апреля 2019 г.

Шахматы 2 Павлодар

Шахматы 2 Павлодар

Доп тай-брейк за 3 место

Шахматы на 2 Павлодаре

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: С.Серикпай, Н.Мусинов, А.Радченко, И.Ерканатов, Ш.Талапова, М.Березина, И.Ганиев, И.Ишимцев

 Турнир"Шахматная семья"

22 марта 2019 г.

Шахматны Павлодар Дети

Доп тай-брейк за 1 место

Шахматы Павлодар Спорт

Матч Шахматная Академия - Шахматный клуб "Ладья"

9-10 марта 2019 г.

Шахматы Академия Павлодар

Матч Шахматная Академия

Итоговый счет: 12-8 в пользу Шахматного Клуба "Ладья"

Турнир, посвященный Международному женскому дню.

8 марта 2019 г.

Турнир А.

Шахматы женщины Павлодар

Дополнительный матч за 1 место.

Дополнительный матч за 3 место.

Турнир Б.

8 марта шахматы Павлодар

Финал Зимнего Кубка Шахматного клуба "Ладья".

16 - 24 февраля 2019 г.

Шахматы Павлодар Спорт

Дополнительный матч за 2-ое место

Матч за 2 место

Полуфинал Зимнего Кубка Шахматного клуба "Ладья".

26 января - 3 февраля 2019 г.

Шахматы в Павлодаре

Дополнительный матч за 2-ое место

Шахматы в Павлодаре

По итогам турнира 3-ий разряд выполнили С.Ахмет, А.Бегимова, Н.Савельев

Зимний Кубок Шахматного клуба "Ладья".

19-20 января 2019 г.

Павлодар Шахматы

Дополнительный турнир за 3-ье место

Шахматы на 2 Павлодаре

Дополнительный тай-брейк за 3-ье место

Шахматы на втором Павлодаре

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили С.Нагуш, Ж.Ералин, Д.Стецун, А.Каблов, К.Жагипарова, С.Крюков

Турнир в честь Дня Независимости РК.

8-16 декабря 2018 г.

Турнир А

Турнир Б

По итогам турнира 3-ий разряд выполнили Д.Баринов, А.Ерубаев, Д.Калмакыш

 

Турнир в честь Дня Президента РК.

1-2 декабря 2018 г.

Шахматы в Павлодаре

Дополнительный турнир за 2 место.

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: М.Оразбек, А.Құлсамет, М.Рау, Р.Ныгмат, С.Мирза, Д.Шабрин, Ж.Масалимов, Ж.Оразбек, Е.Толеуханов, Ж.Суюндыков, А.Лаззат, А.Қасымтай

Шахматная семья

17-18 ноября 2018 г.

Шахматы Павлодар

Матч между филиалом "Гулливер" и филиалом "Усолка".

11 ноября 2018 г.

Матч шахматы Павлодар

Тренер команды филиал "Усолка" - Амангельды Жарылгазинов!!

Турнир в честь Дня Учителя.

6-21 октября 2018 г.

Шахматы Павлодар Спорт

По итогам турнира 3-ий разряд подтвердили: М.Икрамов, В.Дерксен, С.Абай

Осенний Кубок шахматного клуба "Ладья".

13-14 октября 2018 г.

Шахматы Павлодар Спорт

По итогам турнира 4-ий разряд выполнили: А.Бегимова, А.Исабеков, Ж.Ерқасова, И.Габдулина, В.Дермелев.

Турнир по шахматам, посвященный Дню Знаний.

8-16 сентября 2018 г.

По итогам турнира 3-ий разряд выполнили: В.Шичкин, С.Абай.

Турнир по шахматам, посвященный Дню Спорта.

18-19 августа 2018 г.

 

День спорта шахматы Павлодар

 

По итогам турнира 4-ий разряд выполнили: С.Ахмет, Е.Тюменев, Д.Баринов, Е.Жумагали.

 

 

Турнир по шахматам, посвященный Дню Защиты Детей.

2-3 июня 2018 г.

Шахматы Павлодар Спорт

 

По итогам турнира 4-ий разряд выполнили: Д.Калмакиш, Е.Горбачевский, С.Асан, С.Султан, М.Татару, А.Дарьянов, Н.Ерканатов, А.Кайыржан, И.Муратбек, Е.Болтабай.

 

 

Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

12-20 мая 2018 г.

Шахматы Павлодар Спорт

По итогам турнира 3-ий разряд выполнили: М.Икрамов, Р.Ермек и М.Мырзабеков.

 

 

Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

6-7 мая 2018 г.

Шахматы Павлодар Спорт

Шахматы Павлодар Спорт

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: Шичкин В., Моргунов Д., Абай С., Рахимов А., Султанова С., Абылайхан Е., Солдатов И., Кожан А., Амангельды А., Абылкасимов А., Стеблюков П.

 

 

 

Турнир по шахматам, посвященный празднику "Наурыз".

21-23 марта 2018 г.

шахматы павлодар спорт

 

Турнир по шахматам, посвященный 8 марта.

8 марта 2018 г.

шахматы Павлодар весна

Шахматы Павлодар весна

Полуфинал чемпионата шахматного клуба "Ладья".

17-18 февраля 2018 г.

шахматы павлодар спорт

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: А.Сабыргалы, М.Икрамов, И.Исакаев, Р.Ермек, М.Мырзабеков!!!

Товарищеский матч

Шахматный клуб "Ладья" - СОШГ №9.

23 декабря 2017 г.

 

Турнир, посвященный Дню Независимости РК.

18 декабря 2017 г.

Шахматы в Павлодаре

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: А.Серик, С.Никита, Э.Кайназаров, М.Чехла!!!

Финал чемпионата шахматного клуба "Ладья".

18 ноября - 3 декабря 2017 г.

По итогам турнира 3-ий разряд выполнили: Анастасия Суенова и Александр Ярцев!!!

Полуфинал чемпионата шахматного клуба "Ладья".

21-22 октября,2017 г.

 

В дополнительном турнире за 3-ье место А.Исабаев и Е.Мынжасар набрали одинаковое количество очков, но в личной встрече победу одержал А.Исабаев, поэтому 3-ье место получил Алинур.

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: Алимжан Сатиев, Абулхаир Абденбек, Алинур Исабаев, Ерасыл Мынжасар, Ильназ Муфасалов, Тасмагамбет Куаныш

 Товарищеский матч

Шахматный клуб "Ладья" - 37 школа

8 октября 2017 г.

По итогам матча победу со счетом 11-5 одержала команда Шахматного клуба "Ладья"

Турнир, посвященный Дню Знаний.

26-27 августа,2017 г.

 

По итогам турнира 4-ый разряд выполнили: Ярцев Александр и Абылай Ерсын.

Турнир, посвященный Дню защиты детей.

3-4 июня,2017 г.

Турнир, посвященный Дню Победы.

7-8 мая 2017 г.

Шахматный клуб Ладья Павлодар